Как востановить документы на мотоцикл если его сняли с учета на утилизацию, тех паспорт на мотоцикл есть, в казахстане

Иван Романенко Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487101) 1 месяц назад
Если бы просто прекратили регистрацию,еще бы можно что-то сделать было,а учитывая то,что его,по сути,утилизировали,то нет.Максимум,это где-то по полям на нем ездить,да или на разбор пустить.Больше с ним ничего не сделаешь
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418135) 1 месяц назад
Никак. В РФ утилизированное ТС с 14 года перестает существовать.
Иван Супрун Гуру (4854) 1 месяц назад
Продай мотоцикл тем,у кого нет прав.им нужны недорогие мотоциклы без документов,если самому нету где ездить ,чтобы ДПС не встретились)))