Кто учился в ИжГТУ или учится? Как там относятся к прогулам в общем и целом на платной основе, да и на бесплатной?

기억 Сострадай Мастер (1275), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Frezer Мастер (1115) 3 месяца назад
Очень спокойно, можете уверенно прогуливать молодой человек.
기억 СострадайМастер (1275) 3 месяца назад
Лояльное отношение к прогулам получается или всё-таки какие-то приколы есть?
Frezer Мастер (1115) 기억 Сострадай, да, вполне лояльное, можете в конце года с зачеткой по всем преподам пробежаться и будет вам счастье
Маргарита Ришболанд Просветленный (47694) 3 месяца назад
можешь вообще туда не приходить и тебе слова не скажут
기억 СострадайМастер (1275) 3 месяца назад
Вы активно прогуливали или видели опыт у сокурсника -цы?
Маргарита Ришболанд Просветленный (47694) 기억 Сострадай, да
Аспазия Искусственный Интеллект (241148) 3 месяца назад
Ответы выше - лапша на доверчивые уши!
Гос.университет не будет тянуть до диплома прогульщиков и двоечников!
Университет отвечает за качество подготовки специалистов.
Отчисляют и с бюджета, и с платного!