Уважаемые студенты! Предлагаем Вам принять участие в исследовании сферы общения молодежи и ее отношения к семейной жизни. Если для Вас важна тема семьи, семейных отношений, или у Вас есть желание узнать, насколько Вы психологически готовы к выполнению родительской роли, заполните анкету (анонимна, без входа по эл. почте). Важно, чтобы как можно больше человек заполнили анкету, поэтому делитесь с друзьями/знакомыми. Это позволит выявить новые данные и сделать наиболее точные выводы.
Важно, чтобы как можно больше человек заполнили анкету, поэтому делитесь с друзьями/знакомыми. Это позволит выявить новые данные и сделать наиболее точные выводы.