Опрос молодежи (студентов) - отношение к семейной жизни (для диссертации)

Анна Профи (990), закрыт 1 месяц назад
Уважаемые студенты! Предлагаем Вам принять участие в исследовании сферы общения молодежи и ее отношения к семейной жизни. Если для Вас важна тема семьи, семейных отношений, или у Вас есть желание узнать, насколько Вы психологически готовы к выполнению родительской роли, заполните анкету (анонимна, без входа по эл. почте).
Важно, чтобы как можно больше человек заполнили анкету, поэтому делитесь с друзьями/знакомыми. Это позволит выявить новые данные и сделать наиболее точные выводы.
Дополнен 1 месяц назад
Для юношей: https://goo.su/VvQz

Для девушек: https://goo.su/CH9z2
Лучший ответ
Кирилл Медведев Просветленный (26653) 1 месяц назад
Анюта, шикарный опрос! Побольше бы таких!
Спасибо тебе и всех благ!
MartaПросветленный (30584) 1 месяц назад
Опрос хренов. В нескольких вопросах уже есть ответ, это просто манипуляция.
Остальные ответы
Кристина Семиченкова Мастер (1203) 1 месяц назад
я заполнила анкету и всем советую это сделать будет интересно узнать про семью
Деятель Просветленный (27523) 1 месяц назад
Я запомнил анкету, и теперь моя жизнь полна неожиданностей
Дмитрий Vbyftd Оракул (54951) 1 месяц назад
Ссылка не прошла!
АннаПрофи (990) 1 месяц назад
https://t.me/opros_student
Виталий Карпенко Просветленный (47415) 1 месяц назад
Это хамбец. Я начал было отвечать, но чем ближе к концу анкеты , тем больше вопросов и на предпредпоследней их штук 50 у меня чуть мозг не вскипел. Я закрыл страницу. Отвечайте сами на такую уйму, можно было обойтись 10 вопросами .
Люда Уйменова Мастер (1536) 1 месяц назад
я думаю семья это важно но не знаю готова ли я быть родителем так что анкета интересная