Какой учебник геометрии?

Timur Valiev Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Учитель от сюда берет контрольные, в инете не нашел учебник этот. Было бы славно если бы кто-то нашел бы на него ответы. Если что я в 7, но не факт что учебник для 7 классов
Голосование за лучший ответ
aNONYMOUS Просветленный (35549) 1 месяц назад
Было-бы славно, если бы ты несколько недель-месяцев потратил, чтобы в это врубиться, и самому решать без поисков гдз.
Timur ValievУченик (91) 1 месяц назад
Динаху
aNONYMOUS Просветленный (35549) Сам туда иди, полудурок малолетний.