Скутер мопед права нужны ли права

Здравья желаю мужики. Тут такая тема. собираюсь жене сделать подарок к открытию дачного сезона, подарить ей скутер, что бы она меня не мучала, привези и отвези. Естественно прав у нее нет на технику и не было не когда пояснит кто какой тип скутера ей нужен и сколько кубов, так что бы мне его со штраф стоянке не забирать. каждый раз за ранее спасибо.

Питбайк ей купи

на любой нужны права.

Уже давно для вождения любых мопедов и скутеров нужны водительские права категории М, так что вашей супруге так или иначе придется на них учиться. Также можно взять права нa https://www.prava112.com без всякой учебы, но пдд знать все же надо.

Нужны с 2013 года

Электровелосипед