Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Платное образование в колледжах для инвалидов с детства

Максим Снегов Знаток (257), открыт 3 недели назад
Я являюсь инвалидами с детства группы учусь на платном. На момент моего поступления все бюджетные места отдали(хотели отменить набор) другой специальности и стоимость обучения в разы выросла100000. На следующий год стоимость обучения упала до 60000 и появились бюджетные места. Есть ли какие-то льготы или компенсации для инвалида с детства?
4 ответа
Rodion Gïtelman Просветленный (42119) 3 недели назад
60000 в год это много?
Максим СнеговЗнаток (257) 3 недели назад
Я учусь по 100000
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 3 недели назад
Если хорошо учишься, переводись на бюджет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 3 недели назад
МФЦ, Соцзащита населения. У них список, для детей -инвалидов, где они могут учиться бесплатно.
Если ваше учебное заведение не в списке,то придётся платить.
Можно подать в налоговую, чтобы вернули денежки,за платную учёбу.Часть возвращают. Собрать все чеки,договор, документы. Удачи.