Dead by daylight Адам Френсис перки

артур семченко Ученик (144), на голосовании 12 месяцев назад
Я хочу узнать хороший ли перк Адама Фрэнсиса "самоучка" ? По описанию вроде бы хороший но многие говорят что это ужасный перк
Голосование за лучший ответ
Александр Панов Ученик (169) 1 год назад
Ну метой он точно не является. Я вот сколько лет играю в дбд, с этим перком, может, пару раз только играл.
Влад Козинцев Мастер (1202) 1 год назад
Этот перк контрит небрежного мясника, но он ситуативный. Иногда ты можешь накопить его в начале и всю игру сейвить, а иногда за весь отхил ни одного скилчека + он не действует при лечении себя.
В некоторых случаях может игру заруинить (надо быстро поднять сурва, а ты наоборот мешаешь)