Какие чувства у человека ко мне?

Анна Бромм Ученик (212), закрыт 2 месяца назад
Анна 27.06.1996, Константин 04.01.1987
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (1944) 2 месяца назад
Вообще, человек довольно практичный, слов на ветер не бросает, логика им больше управляет, чем сердце, то есть здравый смысл. К вам у него стабильные и тëплые чувства. Я бы даже сказала, что он любит вас в прямом смысле этого слова. Обсуждает с друзьями. Делится. И не может долго без вашей энергии. Тянется к вам, как к источнику энергии. Заряжаете вы его. К вам самые тёплые чувства и красивой считает очень
Светлана ) Ученик (30) 2 месяца назад
Добрый день! Можно ли вас попросить посмотреть мою ситуацию с мужчиной? Спасибо!
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (1944) Светлана ) , а где смотреть?
Анна БроммУченик (212) 2 месяца назад
Спасибо большое за ответ!)
Т.е есть перспектива семьи у нас с ним?
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru)Мастер (1944) 2 месяца назад
Именно до брака может не дойти, как на разных языках будете общаться, в совместной жизни можете не сойтись. Но сожительство я вижу. Но у вас другой мужчина будет, может знака огня, к нему уйдёте..
Анна Бромм Ученик (212) Октябрина Косова, да мы с ним на разных языках общаемся, он толстокорый к сожалению (. И плюс ещё его мама против меня настроена. А другой мужчина когда появится?
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru)Мастер (1944) 2 месяца назад
Другой мужчина до конца года появится. Сроки могут сдвигаться, так как выпал аркан Колесо. Это может быть очень скоро. На данный момент, осень. Но может и быстрее..
Анна Бромм Ученик (212) Октябрина Косова, благодарю за ответы!
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1774573) 2 месяца назад
Есть симпатия и интерес
Анна БроммУченик (212) 2 месяца назад
Сегодня мы с ним очень сильно поругались, не разговариваем. Будет ли примирения?
ОНИКС Высший разум (1774573) Анна Бромм, помиритесь