Прочие языки мира.

мишаня грустныйволк Ученик (15), закрыт 11 месяцев назад
Ирландский проще выучить чем немецкий? Вот ирландский один из моих любимых.
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (327139) 1 год назад
С чего любимый-то? Ты его хоть слышал? Читал на нём? Где нашёл?

На нём и в Ирландии говорят совсем немногие.
А в изучении - намного сложнее немецкого, как минимум.
мишаня грустныйволкУченик (15) 1 год назад
Моя задача выучить сначало немецкий.
Слышал ирландский красиво говорят. Думал после немецкого инрландский учить.
Валентин Мельников Высший разум (327139) мишаня грустныйволк, где применять будете? Даже в самой Ирландии будете долго искать говорящего, а вне её - ни одного. "Моя задача выучить сначало немецкий." - сначалА русский...
информатике 4.
Остальные ответы
Вениамин Шевченко Мастер (1270) 1 год назад
учи шведский
Он простой?
Вениамин Шевченко Мастер (1270) мишаня грустныйволк, если хочешь простой-учи польский,сербохорватский,болгарский
Nom Inconnu Просветленный (20386) 1 год назад
Сам я его не знаю, но слышал, что язык непростой. И имеет хождение только одной стране, где все при этом говорят по-английски.
Так что учить его, безусловно, можно, но только из очень большой любви собственно к гэльскому, галлам и Ирландии))
ветерок Просветленный (47083) 1 год назад
Учить можно любой язык,но никак не выучить!!!В любом языке есть за и против, свои сложности,тонкости и нюансы,в немецком в том числе.