Сборная Домашка

Помогите решить задачу

Прочитайте текст.

Для окраски металлических поверхностей можно пользоваться кистью, малярным валиком или распылителем краски  — краскопультом. При окраске кистью получается неравномерный и толстый слой краски, достигающий 1 мм. Кроме того, возникают потёки на вертикальных поверхностях. При использовании валика слой получается более равномерным, но и в этом случае есть недостатки  — валик не прокрашивает изогнутые места. При использовании распылителя можно добиться тонкого и ровного слоя краски, но часть краски теряется.

Кирилл Сергеевич хочет покрасить металлический лист размером 350 см на 150 см с обеих сторон, при этом он пользуется только кистью. Средняя толщина слоя краски получается 0,8 мм. Хватит ли ему банки краски объёмом 8 л? Известно, что в 1 литре 1000 см3.

площадь листа с одной стороны: 52 500 см2
с двух сторон: 52 500 * 2 = 105000
8л = 8000см3
чтобы понять, на сколько хватит краски - 8000/0,8 = 10000см2
1000 < 105000
ответ: не хватит
(дай лучший ответ пж)