Сколько примерно времени продавали авто?

Дмитрий Бодряшкин Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Сколько примерно вы потратили времени от момента нахождения покупателя до получения денег поп подаже авто? Сколько заняло времени со всеми документами и тд
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6685) 1 месяц назад
Ну немного не понял. То есть вы продаëте Машину? Например авито? Через сколько она продасться?? . Ну я правильно понял? Ну есть например объявление. Ни когда.. Они там За Сараи просят 100 + . Я больше скажу у меня 08 . Ну не прям гнилая 1997 года мне тоже например 70 ни кто не даст.. Ну однако я и не пробывал продать.. То есть проще скажу есть люди которые ствят цены за дранлулеты миллионы.. Но это уже на Мамонта ?
Дмитрий БодряшкинУченик (101) 1 месяц назад
Нее, я имею в виджу сколько всег времени занимает переоформление и все такое с машиной. Тоесть момент с начала продажи до получения денег и полного переоформления.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6685) Дмитрий Бодряшкин, а понял. Куплю продаже. Ну смотрите у меня тоде в этом случай был купил я Однажды Грузовик Урал по имени Кофеëк.. Всë. Купли продаже написали. Раму проверил. Документы забрал. Уехал. У меня по купли продаде есть 15 дней што ли. Если менты остановят.на 16 Й лень Штраф точно не скажу какой А например на 17 день в Мрео Тоже Штраф. Не помню точно какой но моему Товарищу выписывали он месяца 3 просрочил. На свою приору.. А так в течении 15 дней на гос услуги ставити запись. В день должны всë оформить.. У них и страховка должна быть. Но это по желанию. Ну вроде примерно так..
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (141247) 1 месяц назад
пятнадцать минут. сдавал в МЕТАЛЛОЛОМ.
PP Искусственный Интеллект (214460) 1 месяц назад
Не смеши. Получил деньги потом подписали ДКП. Или ты ЛОХ.
Матвей Вакулинский Ученик (102) 1 месяц назад
Честно говоря, я продал свой автомобиль буквально за несколько часов, так как мне срочно нужны были деньги. Я обратился в компанию, которая занимается срочным выкупом автомобилей.