Отпуск мечты

Услуга "предварительный выбор мест" в авиакомпании Аэрофлот.

Здравствуйте! Впервые я воспользовалась услугой предварительного выбора места в авиакомпании Аэрофлот. (На сайте). Рейс Москва-Баку. С рейсом было все отлично, оплата прошла, место за мной закрепилось. Заплатила 796 рублей за выбор конкретного места. Чуть позже также захотела выбрать место (платное) на обратный рейс Баку-Москва. Однако все места серые, то есть, неактивные, соответственно место выбрать нельзя (даже платно). Оговорюсь сразу, что код брони получила через туроператора, то есть, там сразу рейс туда-обратно. Но именно в Москву я не могу почему-то выбрать место. Вылет обратно 23 апреля. В чем может быть причина этого?

Удаленный ответ Ответ удалён

услуга станет активной при онлайн рнгистрации

Я выбирала заранее именно на этом рейсе, проблем не было. Если вопрос важен, свяжитесь с поддержкой аэрофлота.

Выбрать место можно на этапе регистрации на рейс, за сутки до отправления.

Просто эта услуга есть не на всех рейсах.