Трушный спорт

Всем привет, посоветуйте пожалуйста роликовые коньки

Посоветуйте пож-та роликовые коньки для начинающего, бюджет до 23 тысяч, ps. умею кататься на коньках)
Присмотрелся к этим моделям
FR skates frx 310
FR skates frx 80
FILA Legacy Pro 84
Всем заранее спасибо за помощь)

Это мерять надо ибо колодки у всех разные. Я мерял в магазине брал, размеры одинаковые, а сидят по разному

Привет! Для начинающего роллера хороший выбор будут ролики Rollerblade Zetrablade. Они отлично подходят для новичков и имеют хорошую устойчивость. Также стоит обратить внимание на модели K2 VO2 S 90 PRO или Powerslide Swell Lite 100. Все они хорошо сбалансированы и помогут развить навыки катания. Удачи в выборе!

Fr Бери не ошибёшься любые