ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАВИСАЛ ПК ВО ВРЕМЯ ИГРЫ FALLOUT 3 ? игра лицензионная.параметры ПК выше требований.

Владимир Соловьёв Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
параметры ПК выше требований.
Голосование за лучший ответ
Алексей Зырянов Ученик (179) 15 лет назад
Попробуй патч последний поставь...
leonid.72 Мастер (1376) 15 лет назад
усанови нормальную винду! например ZVER DVD
Юра Новиков Знаток (310) 15 лет назад
Видео параметры поставь поменьше
Dehois Знаток (312) 15 лет назад
возможно видеокарта перегревается попробуй охлади чемнибуть типа вентилятора
Дэвид Мастер (1175) 15 лет назад
Драйвера обнови, выключи приложения, которые много от оперативки отнимают (антивирусы и прочее).
Алексей Хазаров Мастер (1279) 15 лет назад
Скачай последние дрова на видюху, почисти реестр (Regclener пользуй) . освободи место на диске С, отдефрагментируй винты. Вобщем наведи порядок в компе и производительность возрастет!