почему в Библии нет слова "религия"? может это попы придумали?

MiF Искусственный Интеллект (158305), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118920) 2 месяца назад
как у вас дела? акции вычисляете?)
MiFИскусственный Интеллект (158305) 2 месяца назад
да.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118920) MiF, а я сейчас слежу за своим предсказанием по Кубку Гагарина) пока что сбывается все, что предсказала для СМИ 6 марта))
MiFИскусственный Интеллект (158305) 2 месяца назад
рынок акций работает несколько часов в сутки. там есть комиссия. акции в любой момент могут обнулить.
а вот валюта - это более устойчивый рынок. так как за валютой стоит страна. её обнулить нельзя.
но и на акциях в принципе можно работать без вычислений.
на валюте я отрываю ордера в обе стороны. даю время и закрываю самые прибыльные. остальным даю возможность развернуться и тоже дать прибыль. вот и вся тактика. но могу расписать пошагово.
Остальные ответы
ТренерПоМозгам Гений (86022) 2 месяца назад
истину глаголешь, сын мой!
как пишут учебники Философии, Религия - это форма общественного сознания для оправдания невежества человека,
___
...Главная Причина формирования веры в небесных педерастобумбарашек - это скудоумие (в 70% случаев - это малограмотность, в 30% случаев - это психическое заболевание). т.е., когда скудоумный не может найти ПРИЧИНУ События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесного педерастобумбарашку.