Кредит 450,000 под 20,3% на 5 лет. Мнение

Мау Бот2 Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Первый раз беру такой большой кредит. Кредит беру на машину. Стоит ли? Кто-то сталкивался с таким? Как быстро выплатили?
Голосование за лучший ответ
art Гуру (3562) 7 месяцев назад
Не стоит. Разобьёшь - а всё будешь продолжать платить. И каско обязательное.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175521) 7 месяцев назад
Кто же кроме вас ответит, выгодно ли вам? Только вы знаете ваш доход. Расход определён. Его можно посчитать. Определяйте месячный платёж, смотрите, комфортный ли он.