Можно ли заказать подобную готовую перголу на сайте с доставкой в РК? Что это будет за сайт?

Елена Шварц Ученик (183), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (160599) 7 месяцев назад
Любой столяр с мастерской вам это сделает при желании.Тем более нестандартная конструкция.которая собирается на месте..Ищите на авито.(или что у вас там)="Изготовим."
Елена ШварцУченик (183) 7 месяцев назад
Ясно. Просто думала может готовое такое бывает. Столяра нашла. Дорого обходится.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700769) 7 месяцев назад
у вас же там байконур.вторую ступень от ракеты найди самый раз размерчик шпангоутов