Бьютилэнд

Почему сперма жидкая.. Как вода..?

Здравствуйте что делать если дрочу почти каждый день на девушку а сперма жидкая как вода мне 17 лет.. Дети будут?.. И стоит ли заканчивать с мастурбацией..

Дети будут не переживай, сперма всегда восстанавливается. Просто воздержишься и будет уже более густая

др... рас в неделю ... если не мешает можите и каждвй день .. правда лучше делать это с девушкой и особо отвыкать от этой привычки особенно когда деаушка появиться ... так то оно не вредно ... но с девушкой могут быть проблемы ... сможите полноценно только с рукой . лечиться вашим желанием и умеренным воздержанием.

К урологу надо сходить

Потому и жидкая, что мастурбируете ежедневно. Сделайте перерыв, дайте вашему организму отдохнуть!