Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кредит выплаты пособий с работы умершего кормильца

Лиза Пупкина Ученик (140), открыт 3 недели назад
Взяла кредит платинум в тинькофф 95000 задолженность по ней 65000, могут ли мне отказать в выплате пособий или социальных выплат с работы умершего кормильца
6 ответов
nko nko Ученик (164) 3 недели назад
Умри, и не надо будет платить. Увы ничего просто так не бывает
Лиза ПупкинаУченик (140) 3 недели назад
Так причем тут это, я погашу задолженность выписку ещё не прислали
Игорь Иванов Просветленный (38383) 3 недели назад
выйти замуж за тинькова,один способ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103034) 3 недели назад
Если Вам положены такие выплаты, кто откажет Вам
Ольга Искусственный Интеллект (405958) 3 недели назад
никакие особые выплаты и пособия с работы умершего кормильца вам не положены, если конечно, он не по вине работодателя погиб. только зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск по дату смерти, выплачивается по заявлению, информация о ваших кредитах работодателю покойного не инетерсна, она никак на эту выплату не влияет.
ваши кредиты - это ваши проблемы, вы же взяли, а не покойник.
сергей володин Оракул (51999) 3 недели назад
кредит не является доходом, скорее это расход...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213838) 3 недели назад
Это не связано. Наоборот, вы разоритесь на драконовских %, выплачивая банку,за кредит.