Кредит выплаты пособий с работы умершего кормильца

Лиза Пупкина Ученик (140), на голосовании 6 месяцев назад
Взяла кредит платинум в тинькофф 95000 задолженность по ней 65000, могут ли мне отказать в выплате пособий или социальных выплат с работы умершего кормильца
Голосование за лучший ответ
nko nko Ученик (166) 7 месяцев назад
Умри, и не надо будет платить. Увы ничего просто так не бывает
Лиза ПупкинаУченик (140) 7 месяцев назад
Так причем тут это, я погашу задолженность выписку ещё не прислали
Игорь Иванов Просветленный (39856) 7 месяцев назад
выйти замуж за тинькова,один способ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 7 месяцев назад
Если Вам положены такие выплаты, кто откажет Вам
Ольга Искусственный Интеллект (418600) 7 месяцев назад
никакие особые выплаты и пособия с работы умершего кормильца вам не положены, если конечно, он не по вине работодателя погиб. только зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск по дату смерти, выплачивается по заявлению, информация о ваших кредитах работодателю покойного не инетерсна, она никак на эту выплату не влияет.
ваши кредиты - это ваши проблемы, вы же взяли, а не покойник.
servol Оракул (75890) 7 месяцев назад
кредит не является доходом, скорее это расход...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 7 месяцев назад
Это не связано. Наоборот, вы разоритесь на драконовских %, выплачивая банку,за кредит.