Какой салат самый вкусный именно в это время года?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32155), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26521) 2 месяца назад
Привет;)
Мужской каприз(я его так называю)
Вареноое куриное филе,майонез,кукуруза ,сыр,анасы (консерва)
Все слоями выложить,ммм вкуснятина)
Сладкий котёночекМудрец (15331) 2 месяца назад
У нас в семье это просто называют «салат с ананасами»)))
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (56020) 2 месяца назад
Все, если ты голодный и давно, не ел ни какой салат.
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 2 месяца назад
Молодая капуста с молодой морковкой, корнишонами и черемшой. Заправка: подсолнечное масло, сок лимона, мёд, соль, перец.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 2 месяца назад
Листья молодого салата, редиска, вареное яйцо, свежий огурец, укроп, петрушка.
Черемша, вареное яйцо, свежий огурец.
Pyhtan Ученик (153) 2 месяца назад
морепродукты с миксом листьев салата и соусом из манго и маракуйи. Он такой кисло-сладкий и рыбный... А ещё фруктовый салат, из любых фруктов, но моё любимое - манго+клубника+голубика+крем из взбитой сметаны с сахаром
Светлана))Высший разум (244754) 2 месяца назад
очень вкусно звучит)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 2 месяца назад
Салат зимний. Который некоторые называют оливье. Во Франции его называют- русский. Ну и селёдка под шубой. Два самых вкусных салата. А крабов лучше так хавать, без салата, как и гребешки с трубачами и устрицами.
☠.☠.☠.☠. Оракул (65050) 2 месяца назад
Тот который я люблю больше всего в любое время года!

Для меня это сельдь под шубой ( хотя я готовлю сельдь в тулупе ) и оливье. Эти салаты в любое время года вкусные и в это время года тоже.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32155) 2 месяца назад
Привет! А чем отличается под шубой от под тулупом?
☠.☠.☠.☠. Оракул (65050) Вопрос В Шляпе, Да дело в том, что у меня нет подходящей посудины, чтобы сделать селедку под шубой правильно слоями. Если я делаю такого рода салаты, то целый таз, не меньше, а оттуда потом этот салат не вытащишь куском, как торт, чтобы все слои не нарушить. Я заметил за столом что после того как его смешаешь, случайно или специально и то что и другие люди его иногда специально у себя в тарелке смешивают. В общем он от этого хуже не становится а даже на оборот может быть вкуснее. Я стал его делать перемешивая так же как салат оливье.
Алекс МоИскусственный Интеллект (343877) 2 месяца назад
ты же не оливье готовишь. а столичный
☠.☠.☠.☠. Оракул (65050) Алекс Мо, скорее всего ты что то не так понял. Или я не понимаю к чему ты это написал. Я знаю что такое селедка под шубой. И я ее готовлю не так как все. У меня все слои перемешаны. И я знаю что такое оливье и из чего он должен состоять и как готовится и я делаю всегда оливье, а столичный не когда не делаю. В оливье идет колбаса или ветчина, а в столичный отварная курица. Я делаю или с колбасой или с ветчиной.
Бродяга Просветленный (47824) 2 месяца назад
Тот который нравится - тот и вкусный.
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 2 месяца назад
Из свежих и молодых овощей на растительном масле
Светлана)) Высший разум (244754) 2 месяца назад
Сейчас такой выбор, здорово)
В моем детстве в это время года появлялись в продаже первые свежие огурцы, поэтому самый вкусный весенний салат - огурец, салат-латук, редис, 1/2 яйца, укроп, сметана - есть разные вариации этого салата, но запах свежих огурцов до сих пор ассоциируется с весной)
A.D Искусственный Интеллект (103762) 2 месяца назад
Именно сейчас самый вкусный это летний салат, с помидорами и огурцами