Голосование за лучший ответ
Живу в раю
7 месяцев назад
В энергоснабжающей организации возьмите справку, что у неё нет долга ( у нас платно, берет владелец. ) Квитанции вам нафиг не нужны. По поводу счетчика на воду. Нам тоже его не передал продавец. Но в нашем водоканале проблем не было. У них всё отмечено. Лишь бы номер совпал.
Сергей Головин
7 месяцев назад
А как эта женщина оплачивала электроэнергию? Или она там не жила?! При составлении договора купли-продажи нужно указать последние показания счетчиков по электро и воде. Тогда вам не предъявят неоплаченные долги. Можно и сходить или позвонить в Энергосбыт, сказать адрес, ФИО и лицевой счет старой хозяйки и вам скажут всё по оплате.
Аленушка
7 месяцев назад
решайте все на берегу, берите даму и езжайте за новыми договорами, смена собственника, это возня будет. Вдруг там долги за воду, свет, газ. Мусор не забудьте, в селах все эти конторы разбросаны по области, график приема редкий