Про Почту России

Ульяна Лобанцева Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
В чем суть заказного письма? Что оно дает?
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10329) 1 месяц назад
Гарантию доставки непосредственно в руки получателю - выдается либо в почтовом отделении, либо приносится почтальоном по адресу и под расписку в получении.
Ульяна ЛобанцеваУченик (27) 1 месяц назад
это уже на выбор получается?
Nota Bene Мудрец (10329) Ульяна Лобанцева, в смысле - на выбор? не понял.
Ульяна ЛобанцеваУченик (27) 1 месяц назад
а вы случаем не знаете, дается ли трек номер обычному письму, или только заказному?
Nota Bene Мудрец (10329) Ульяна Лобанцева, обычному навряд ли! точно не знаю, но, думаю, что из-за обычных писем заморачиваться не станут. раньше (до интернета) их было ОЧЕНЬ много, и отследить их не было просто никакой возможности. сейчас возможности есть, но и поток писем практически иссяк. а вот заказная почта, которой пересылают в том числе и важные документы, вполне может отслеживаться. это все-таки лучше уточнить на почте.
Черный Властелин Мастер (1905) 1 месяц назад
Я ожидал больше инфы увидеть "Про Почту России"
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 1 месяц назад
Заказное письмо - с трек номером, можно отследить его путь. Получение в почтовом отделении по паспорту или по электронной подписи. Обычное письмо (конверт + марка) не отслеживается, его бросают в почтовый ящик и теоретически у него больше рисков потеряться.