Срочно почему не работает

мехабет пыяласын Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, купил популярную игрушку на вб за 900 руб. Там ты тянешь за нитку и у кота хвост крутится. Прожила пару часов и больше половины нитки наруже, он ее не принимает, что делать или что с этим связано????
Голосование за лучший ответ
gold_ goldovi4 Мастер (1298) 1 месяц назад
Это брак отдавай обратно
volkspb Оракул (61964) 1 месяц назад
Ну усё сломалась китайская фигнюшка. Пружина растянулась/прокрутилась/лопнула. Сдавай взад или меняй.