Сестра заколебала говорить по телефону

Антон Капустин Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Ежедневно базарит со своей подружкой по 3-4 часа по телефону, это уже не квартира, а психушка. Можно какой нибудь ей вирусняк на смарт через локальную сеть залить?, Я больше так не мог
Голосование за лучший ответ
Майор Кузнецов Мастер (1163) 1 месяц назад
Скажи ей, чтобы она потише разговаривала по телефону.
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
Сядь случайо на ее телефон и раздави его.
AC Мудрец (10642) 1 месяц назад
пусть базарит )) не ревнуй на то она и сестра )) . идет человеку пусть общаеться . хорошо бы конечно в реале встречаться ну .. не всем дано .
~ Просветленный (47834) 1 месяц назад
4 часа? Это уже клиника. Пора бы обратиться к психиатру.