Информационные технологии
+2Служба активации windows,в компонентах windows выключен,хотя windows активирована,почему?
Потому что это не та же самая служба, которая активирует ключ лицензии.
Служба активации процессов Windows (WAS) IIS 7 является ключевым компонентом, который предоставляет модель процесса и функции конфигурации для веб-приложений и веб-служб. Основная задача WAS — управлять пулами приложений. Пулы приложений — это контейнеры конфигурации, которые представляют среду размещения для групп URL-адресов.
а при чём здесь службы?
вот у меня в процессах активатор

потому что у вас пиратка , а пиратка это пиратка! там может быть написано что винда активирована и при этом она же будет требовать лицензию ) это пиратка детка