Помогите запретить вход с другого устройства на свой аккаунт в геншин
Я дала мальчику поиграть в геншин, на своем крутом аккаунте, сказала пароль и почту, но он мне выбил Тиори и Итто!!!!!!!!!! А ещё кучу хороших пятизвёздочных артефактов сплавил!!!!! Я не хочу ему больше давать играть на своем аккаунте. Но я не знаю как запретить вход. Он все равно заходит. Не хочу конфликтовать в реале, хочу просто запретить с его устройства входить или как-нибудь сменить пароль, ну чтобы он не зашёл больше. Вопрос, что и как делать??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поменяй пароль и всё
Зайди в настройки безопасности на сайте хойо и удалить его комп из доверенных.