Что делать, если тебя лишают пользования кухней

вера красавина Ученик (175), на голосовании 3 недели назад
семья сестры выгнали меня из кухни, я инвалид 1 группы.
Голосование за лучший ответ
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
Радоватся. Меня тоже выгоняют. Я только рад: ну и пусть готовят сами. В итоге только пельмени варить недавно научился.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6752) 1 месяц назад
Как я вас прекрасно понимаю, меня так брат выгнал из деревенского дома ?
Травкина Искусственный Интеллект (117831) 1 месяц назад
Разве вас, инвалида не кормят
вера красавинаУченик (175) 1 месяц назад
Я одна, а их 6 человек, пьют курят, гуляют а я мешаю.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170112) 1 месяц назад
А при чем тут твоя инвалидность?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726567) 1 месяц назад
Драться трудно, видимо.))
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226771) 1 месяц назад
Инвалид первой группы не может обслуживать себя бУДЬ она не инвалид , жила бы в своей квартире одна и не было бы проблем с кухней
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170112) Счастье в объятиях, ну, судя по аватарке, руки у неё на месте. И да, инвалидность не обязывает всех её родственников её обслуживать. У сестры есть семья и эта семья - в приоритете.