Вопрос к строителям, или тем, кто шарит про звук

очередная лопата Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
Купил квартиру в панельке, стены буквально картон, слышен каждый чих, продавать же не вариант естессна
От сюда вопросы
1. Как изолировать шум
2. Низкая или высокая частота звука лучше проходит сквозь бетонные стены?
3. Как перестать кошмарить соседей на выходных
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1857) 7 месяцев назад
Ну если у тебя трёхкомнатная квартира, то все три комнаты бетоном заливаешь наглухо и живёшь в туалете. Полная тишина
очередная лопатаУченик (97) 7 месяцев назад
Дружище вариант хороший, но микроволновка не влезет, пока откинул вариант
лев Искусственный Интеллект (146888) 7 месяцев назад
Похоже ты шумишь
похоже тебе стоит перестать мониторить ответы майл ру и завести девушку
левИскусственный Интеллект (146888) 7 месяцев назад
Твои слова: 3. Как перестать кошмарить соседей на выходных
очередная лопата Ученик (97) лев, а дальше? каков твой ответ? похоже, что я шумлю. эво.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81438) 7 месяцев назад
У нас при казарме была репетиторская полкового духового оркестра.
Там висели огромные шерстяные ковры из Германии в ЧЕТЫРЕ ряда и промежуток между ними был..
А у тебя ничего не получится.
спасибо