Не уходит боль после разрыва связок колена

Здравствуйте, сегодня порвал ну или растянул связки колена, колено опухло и сильно болело, пошел к травматологу, травматолог сказал что в колене крови нет, по дороге купили ортез, пришел домой и боль не проходит, что мне делать? пожалуйста посоветуйте что-нибудь

А что травматолог--то посоветовал/назначил? Он вроде, как и мы, рекомендовал мрт.Делайте. А что сейчас?--только обезболивающие.

Принять ибупрофен + покой + траумель мазь -можно перемотать эластичным бинтом

Наберись терпения через месяц легче станет.

ампутировать