Диски в приставки SP5 при использование в дисководе должны получать царапины или нет?

артур толкачёв Ученик (115), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
здравствуйте! такая вот у меня проблема у хаживаю за ps 5 хорошо но почему стали появляться царапины на диске в приставки ps 5 не знаю что делать а в моём городе не кому подсказать
Голосование за лучший ответ
Майор Кузнецов Мастер (1888) 7 месяцев назад
Нет, так как дисковод читает, а не царапает диск. Грязь, царапины и прочее - это от рук самого человека, то есть, не бережно относился с диском.
артур толкачёвУченик (115) 7 месяцев назад
Майор Кузнецов Мастер (1888) Значит, происходит износ диска. Но на работу это не влияет.
спасибо