Какая работа звучит престижнее, программист или бизнес аналитик?

нихад бабаев Профи (672), открыт 3 недели назад
Программист или бизнес аналитик?
3 ответа
Валерия Пискарева Ученик (183) 3 недели назад
ты выбирай, что больше нравится, а не какая звучий престижнее. всё-таки всю жизнь работать на ней
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248149) 3 недели назад
ты не вытянешь университетский курс информатики, чтобы стать программистом
по бизнес-анализу будет та же история выпрут из ВУЗа довольно таки быстро
нихад бабаевПрофи (672) 3 недели назад
Я уже 2 года работаю разработчиком в компании, предлагают перейти в бизнес аналитику, вот и думаю.
нихад бабаевПрофи (672) 3 недели назад
Универ я закончил в 2020 году на математика, не выперли)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248149) нихад бабаев, по дурацким вопросам ты дай Бог полную школу сумел закончить