Что вам обычно помогает смириться с неприятностями.

Алина Алешечкина Знаток (489), на голосовании 6 месяцев назад
Всем добрый вечер ещё раз.
Напоминаю: меня зовут Алина, мне 20 лет, я живу в Москве.
Мне обычно помогают смириться с неприятностями, в том числе и с блокировками занятия спортом, песни групп "Пикник", "Иванушки international", "Кино", "Дюна" и другие песни из 90-х.
А также фильм "Гости из будущего" и другие советские фильмы и мультфильмы.
А вам что помогает смириться с мелкими неприятностями?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65286) 7 месяцев назад
Обычно плаваю с дельфинами в открытом море на яхте под парусом.
Retronic Retronic Ученик (227) 7 месяцев назад
Шаверма или химозный рулет из пятерочки за 35 руб. 99 коп.
Одинокий парень Ученик (151) 7 месяцев назад
Сила воли и духом не падать! Упал, встань при дальше! Не когда не падай духом и только на себя надейся, никто не поможет когда ты в болоте тонуть будешь и на середине, и никто не пойдёт спасать ради жизни твоей губя свою (это всегда так думает человек)! Тонул я и только духом и зная что я сам себя должен вытащить с этого болота , вылез! Короче скажу так! Не верь, не бойся не проси! И духом главное не упади!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143863) 7 месяцев назад
Осознание того, что другим ещё хуже!!!Посмотри этот фильм и поймешь, что Жить Можно !!! Даже сейчас!
https://www.youtube.com/watch?v=kAxFvT-ZRnQ
Всё познается в сравнении!
https://www.youtube.com/watch?v=YHZ6OZ9i-Io
Оставайся человеком!
Че Гевара Просветленный (42834) 7 месяцев назад
Хобби.
А когда занимаюсь им, то люблю слушать Пикник и Сукачёва.