Вопрос про никотин

Артëм Всезнающий Знаток (273), на голосовании 6 месяцев назад
Вопрос парильщикам солевух. Раньше парил жижу Xylinet на Aeges hero.
Торкало очень сильно постоянно. Под года парил одноразки всё устраивало, но денег уходит очень много на них. Купил жижу Xylinet и всё тот же Aeges Hero
Вообще не торкает. Прочитал про никотиновую диету в 4 дня, у кого есть опыт реально помогаат?
Голосование за лучший ответ
Умар Сагынбаев Знаток (286) 7 месяцев назад
я не парю пол класса парят у них зависимость тебе не советую , бросай быстрее копи бабки и купи тачку/мечту
еманг фыв Ученик (227) 7 месяцев назад
кто курит на основе тот eблан
Данил Фиофилов Знаток (310) 7 месяцев назад
Да работает,у тебя аргонизм же от никотина по немногу отвыкает так что тебя и 40 может
Лена Лана Гуру (4541) 7 месяцев назад
Ужос! Что вы курите? Нормальные сигареты курить надо, из табака. А чтоб торкнуло, скажи своему папе, он так торкнет, больше не захочешь