Вопрос парильщикам солевух. Раньше парил жижу Xylinet на Aeges hero. Торкало очень сильно постоянно. Под года парил одноразки всё устраивало, но денег уходит очень много на них. Купил жижу Xylinet и всё тот же Aeges Hero Вообще не торкает. Прочитал про никотиновую диету в 4 дня, у кого есть опыт реально помогаат?
Торкало очень сильно постоянно. Под года парил одноразки всё устраивало, но денег уходит очень много на них. Купил жижу Xylinet и всё тот же Aeges Hero
Вообще не торкает. Прочитал про никотиновую диету в 4 дня, у кого есть опыт реально помогаат?