Вопросы про аллергию

У меня аллергия на табачный дым, да и впринципе весь никотин. Я очень страдаю от этого потому что у меня начинается сильный кашель. Как нам известно в наше время многие курят, и из-за этого мне плохо. Когда я прошу человека затушить сигарету, то он отказывается и посылает куда подальше(в том числе и родители с которыми я нахожусь в одной квартире будучи подростком). Как сделать так чтобы у меня не было такой реакции, или же просто избежать никотина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старайтесь избегать аллергена, ну или если что брать и полисорб и антигистаминные пить от реакции

посрать, размазать по блюдцу и поднести им под нос или то же самое с месячными. Сказать, что поступаете точно так же как они. Или они курить, вы - дезодорант брызгать. Купить противогаз или маски от газовой атаки. А реально - съехать.

>да и впринципе весь никотин.
Если тебе никотиновый пластырь приклеить - ты там волдырями пойдешь или где?
Аллергия на никотин как таковой - явление крайне редкое. А у тебя, скорее всего, что-то вроде астмы. Сходи-ка ты к пульманологу, что ли...

алегория:)

начни сама курить или ты че лохушка не куришь