Я узнала что со 2 апреля будут показывать модельную школу ведьмы Дженис!!! Российские модели!!!А вы не знаете? внутри!

Мия Котова Мудрец (14152), закрыт 15 лет назад
Будет идти в 1:05, я так долго не выдержу вставать рано!!! Вы случайно не знаете во сколько повтор на следующий день будет????Очень хочу посмотреть первую серию, а во сколько повтор будет я не знаю!!!!Будут только люди из России!!! Я слышала она удивится, что тех кто ей нужен тут так много!!!
Лучший ответ
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
оооооооо а я посмотрю... пусть знает наших....
Мия КотоваМудрец (14152) 15 лет назад
Простите, я ошиблась будет не со 2 марта , а с 6 !!!Она будет наших хвалить!!!!
Miss Anny M Мудрец (10338) марта или апреля??
Мия КотоваМудрец (14152) 15 лет назад
Ой тоесть апреля!!!!
Miss Anny M Мудрец (10338) )))))))спасибо
Остальные ответы
Ксю *** Знаток (317) 15 лет назад
посмотри на сайте мтв телепрограмму. там на неделю вперед должно быть.
OKSANA Мастер (1337) 15 лет назад
Уже со 2 апреля?? ? Нифига как быстро!! ! Совсем же недавно только рекламу к съёмкам показывали!! ! А повторы обычно идут где-то в 12:30!!! Точно не помню.... но вроде так))))
Мия КотоваМудрец (14152) 15 лет назад
Нет раньше повторы были в 15:45, а теперь незнаю!!! Я кстати ошиблась будет не со 2, а с 6 апреля!!!!Извените!!! Вы будете смотреть? мне интересно!
OKSANA Мастер (1337) А ну может и в 15:45)))) а я так попадала))) но у мя этот канал на 2 часа раньше)))) я может просчиталась=))) ДА Я ОБЗАТЕЛЬНО БУДУ СМОТРЕТЬ!!!!Оч интересная прграмма!!!!Вот только повторы закрутили вообще!!!!Раз 5 одно и тоже показавали))))