Что делать если хочешь покрасить волосы в 13 лет?

Лиза Левченко Знаток (291), на голосовании 6 месяцев назад
Щас школа и понятное дело в разноцветные цвета красить волосы мне не разрешают. Хочу дождаться лета и покрасить их, но боюсь их испортить ( у меня тёмно-русые волосы ).
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34676) 7 месяцев назад
красить в салоне красоты, если хочешь. но вообще натуральные волосы лучшие
Лиза ЛевченкоЗнаток (291) 7 месяцев назад
Боюсь, я социафоб. Да натуральные волосы лучше
qwm qwm Просветленный (34676) да ну, там то какая социофобия, тебе там все свои
Jey Мастер (1137) 7 месяцев назад
Зачем красить волосы? Бессмысленно...
А если так посмотреть то делать гель лак и наращивать ногти тоже бессмысленно, тоже самое с макияжем
Мистер Вдохновение Оракул (92813) 7 месяцев назад
Можно купить шапки разных цветов
Nikita Rest Мастер (1385) 7 месяцев назад
Можно купить краску, которая смывается
_zaza _ Мыслитель (8593) 7 месяцев назад
Не знаю, я когда в школу ходила, девки красили и им никто ничего не говорил. Главное не ярко.
У нас 1 девка концы в красный, а другая скрытое окрашивание в красный
_zaza _ Мыслитель (8593) Лиза Левченко, да и ещë главное, чтобы окрашенная площадь не была большой. У нас кто-то в розовый красился, ничего не говорили, ну она блондинка была, ей ничего не сказали и не очень в глаза бросалось. И если в естесственный цвет, тоже претензий не будет.
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (602) 7 месяцев назад
пол длины покрась или кончики
этим волосы не испортишь и всегда сможешь состричь
У меня каре ?
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (602) ну значит налысо потом))0) как вариант можно скрытое окрашивание сделать если кто-то будет возмущаться, то сделать хвостик или другую прическу, чтоб цветное в глаза не бросалось
время песок - время вода Просветленный (25878) 5 месяцев назад
Перехотеть ... я понимаю что ну типа прикольно но один рас прикольно потом на всю жизнь волосы испортить ... я незнаю купи парик )) - надень дожждик на праддник я хз ... кто тебе сказал что твои натуральные чем то хуже . - а каму не нравиться - смиряться .
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) 5 месяцев назад
я свои красила в этом возрасте, ничего такого