Почему всем так не нравится тоника?

Лиза Левченко Знаток (291), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jey Мастер (1137) 7 месяцев назад
В 13 лет думай не о тонике, а о учебе
Лиза ЛевченкоЗнаток (291) 7 месяцев назад
Вообще-то я и думаю только о ней☠️
Александра ☭ Оракул (99530) 7 месяцев назад
тоник для волос?это вредит волосам и быстро смывается
А какая краска волосам не вредит? Смывается быстро, но на моих волосах остаётся благородный бордовый отлив ( если краситься розовой тоникой))
Александра ☭ Оракул (99530) никакая кроме хны рыжей.вредит волосам даже вода из под крана в которой 100 тысяч кг хлорки
Annabele Lee Просветленный (26823) 7 месяцев назад
Отмывать ванну долго, все вокруг загажено этой тоникой
olga Искусственный Интеллект (100292) 7 месяцев назад
что за слово тоника, что оно означает?
время песок - время вода Просветленный (25878) 5 месяцев назад
кто такая Тоня ? ... я пака неуверен нравиться она мне или нет .