Как пользоваться джойстиком без геморроя?
Здравствуйте, использую DualShock 4 на компьютере уже давно, и надоело использовать эмулятор. Бывают моменты когда игры не воспринимают контролем и приходится создавать "костыли" которые отключают вибрацию или подсветку.
Есть ли какой-то способ (драйвер, переходник, конвертор) который даст 100% коннект с поддержкой всех плюшек на джойстике?
Ps: использую на данный момент эмулятор DS4Windows.
Нет т.к. у пада пс4 другой режим работы чем у ПК и Хбокс падов
вылечить геморрой и пользоваться
Обратись к проктологу, если есть проблемы