Осколки империи продолжают вредить России(РФ), бывшие, в гробу видал таких "бывших"?

Другой отечественный телеграм-канал «Джокер ДНР» утверждает, что Узбекистан и Киргизия еще в 2023 году за спиной РФ начали налаживать военное сотрудничество с США и Великобританией. Ресурс публикует сразу несколько документов, подтверждающих этот факт.
https://dzen.ru/a/Zg5-6eGVpz8PWV88
При этом подчеркивается, что Ташкент и Бишкек настоятельно просили своих новых партнеров не предавать огласке факт сотрудничества.

Добавим, что накануне стало известно об отказе Киргизии от обслуживания банковских карт российской платежной системы «Мир».

Кто хочет добавить или опровергнуть? (а то некоторые пишут сразу "бредишь", не будем пальцем показывать кто .. но ссылочку оставлю. Нет вам веры!

https://otvet.mail.ru/question/237738276

Осколки империи боятся что к ним придет Россия в поисках своих исторических территорий.
Вот и готовятся в случае чего, дать отпор России.

Народы "бывших", как жили в нищете, так и живут.А что нам, что тем,внушают, что во всех бедах виноваты инородцы.Ни у нас, ни у них, собственное высокотехнологичное производство налаживать никто не может, да и не хочет.Дядя, со стороны придëт и всë наладит, мля, сказочники.

Потому что слабые мы и предложить ничего другим народам не можем, а маленькие страны в любом случаи попадают в зависимость от крупных, вставать на сторону запада сейчас выгоднее

больше,чем россия вряд ли кто-то может навредить россии

Это все ожидаемо. Ибо не хотят оказаться вторыми после украины на кого обратит внимание Путин. Но это хороший повод для депортации из россии всех тамошних выходцев.