Как вам такой сюжет для фильма?
Жили дети сестра и брат, с родителями и сестра смеялась над младшим братом о том что брат приёмный и не родной в их уважаемой семье, и потому он должен всегда слушаться сестру. Сестра выйдя замуж почему то родила сына от любовника и её сын рос с у её мужем с неродным отцом много лет. А брат всегда был холост. А когда сестра с братом стали старыми они узнали правду. Сестра с братом выросли у приёмных родителей! Потому что их родная мать в молодости родила их от разных мужчин и после отказалась от детей. И отцы их отказались от своих детей. И знакомые матери отказницы, молодые супруги бездетные, усыновили их и даже в документах было написано что они родные. И вот только став старыми сестра с братом узнали правду так же как и их знакомые, то что они приёмные и мать у них была одна. Нормально?
Для русского сериала по телевизору самое то
Уже было , и в комедийном кино и в драматическом . Особенно в мексиканских сериалах можно такое встретить
Как себе травматология конечно. Сразу напрашивается сюжет что в итоге Потом оказалось что всё наоборот но это слишком уж предсказуемо...
А так как обёртка подойдёт...
Там главное не сдуться когда будете писать что происходило пока они взрослели
Т9 красавец... Драматургия...
Могло быть и хуже.