Проблема со сканером принтера xerox b235.

BABADUK_balkom Профи (596), на голосовании 1 год назад
При попытке сканирования документов с компьютера официальным приложением херокса , выдает ошибку "сканер не готов к работе" (драйвера скачены с помощью впн с официального и для самого принтера и для сканера)
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (207060) 1 год назад
драйвера скачаны - а установлены ??
и зачем ВПН нужен ??
сканера то виден в параметрах где принтеры ?
попробуй СКАНЕР что в винде
BABADUK_balkomПрофи (596) 1 год назад
Все установлено , сканер виден , факсом винды пробовал (вообще не сканирует)
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (207060) Влад Черняков, а до того сканер работал ?
BABADUK_balkomПрофи (596) 1 год назад
Впн нужен потому, что сайт херокс не дает качать их в России
Дмитрий Коваль Ученик (237) 5 месяцев назад
Ребят, мне помогло отключение Антивируса... Добавляем сканирующие проги в исключения.... Помогло ставим плюсик :-))