Почему медийные личности не любят подписчиков и стоит ли быть таким? Только серьёзные ответы

Руслан Липеров Профи (530), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161164) 1 год назад
Гирудотерапия дело полезное, но когда присасывается бесконечное множество пиявок, то это начинает надоедать....
One is not so badОракул (59074) 1 год назад
Тогда всё понятно
. Искусственный Интеллект (161164) One is not so bad, конечно все понятно. излишнее внимание - это как в чужих труселях ковыряться деннно и нощно, даже посрать не дают людям спокойно.....ахаха
Остальные ответы
Тампон в горле Просветленный (23473) 1 год назад
Потому что они очень назойливые и их много
One is not so bad Оракул (59074) 1 год назад
Любят, адекватных по их мнению
а диванных критиков мало кто любит