Великих Древние Три Владык Оккультный Культ Альяха ? Что это вообще ?

Данил Арашов Ученик (23), на голосовании 6 месяцев назад
Великих Древних Три Владык Оккультный Культ Альяха книга такая есть . Почему она запретная?
Дополнен 7 месяцев назад
Альяху Аллах Ях Яхве знакомые слова
Дополнен 7 месяцев назад
Нормально ответ пожалуйста!?
Я же с вами нормально общаюсь у меня тоже язык очень язвительный
?
Я спросил ответьте если ничего не знаете прошу покинуть мой вопрос!
Голосование за лучший ответ
Ден . Гуру (3504) 7 месяцев назад
я тоже могу такое написать
главное чтобы красивая обложка была
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Извините почему Аль Илях
Альяху Аллах Яхува подходит под эти слова?
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Я не чего не создавла?В интернете есть я даже скачал
Lancelot Просветленный (30669) 7 месяцев назад
Она запретная потому, что дает могущество, а сильным мира сего невыгодно, чтобы таким могуществом кто то обладал
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Извините почему Аль Илях
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Ой, кто это? Мыслитель (7352) 7 месяцев назад
очередная бредятина для лохов
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Ну как знаешь
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Ты сам лох не обижайся обижных ? не скажу обидишься ?
PUMA Искусственный Интеллект (181538) 7 месяцев назад
а кто магию способен запретить кроме тех кто ее и создал ?*)) Жрецы и возглавили все виды религий.*))
Данил АрашовУченик (23) 7 месяцев назад
Почему она запретная
PUMA Искусственный Интеллект (181538) Данил Арашов, зачем им конкуренты ,подумайте сами.*))
сергей вольхин Мудрец (12913) 7 месяцев назад
древняя магия.обложка очень солидная.но на современном русском...в запретное всегда хочется заглянуть. книжечка для запудривания мозгов.скорее всего.и для русскоязычных. понятно зачем.
Mystery Time Искусственный Интеллект (208530) 7 месяцев назад
Кем запрещена магия, если правильно понимать? А слов всяких навешать вокруг может любой. Что такое оккультный?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357085) 7 месяцев назад
Это вам мусульманским муллам нужно задавать такие вопросы.
Volodya Dolmatov Гуру (3603) 7 месяцев назад
Шизофрения, одна из её современных разновидностей. Судя по названию, выдумка середины 20 века.