Будет ли в квартире расти и цвести пассифлора язычковая (Passiflora ligularis)?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450796), закрыт 1 месяц назад
Еë жёлтые плоды продаются под названием - сладкая гранадилла. Я сажал семена неск месяцев назад в разные горшки, уже забыл, обнаружил всходы этой пассифлоры в другом цветке. Как быстро она будет расти?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649560) 1 месяц назад
будет ли расти именно этот вид не знаю, но вообще пассифлору можно выращивать дома , а если на лето высадит в открытый грунт можно и плоды попробовать
Остальные ответы
Ольга Гавр Мастер (2294) 1 месяц назад
Пока растет .Ветвится. 2-й год.