Цепь задевает механизм велосипеда

Антон Букаев Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Цепь задевает две штуки (они на фото)
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (6463) 1 месяц назад
варианты
  1. исправить - развести в стороны, силой отогнуть
  2. снять совсем
  3. забить на это дело
Антон БукаевУченик (118) 1 месяц назад
Как развести?
Vladimir Ch Мыслитель (6463) Антон Букаев, применить грубую физическую силу. Как понял можно немного разжать. От цепи в разные стороны. Кстати - натяг цепи нормальный? Не болтается?
Антон БукаевУченик (118) 1 месяц назад
Немного
Vladimir ChМыслитель (6463) 1 месяц назад
Ну, тогда, попробовать подтянуть цепь. Возможно перестанет цеплять. Попроси кого-нибудь посмотреть живьем. Может идеи будут.
ivan866_z Мудрец (18299) 1 месяц назад
измени высоту расположения рамки переднего переключателя
если правильно помню, он должен стоять так, чтобы когда цепь на самой малой передней звезде - цепь почти что едет по его нижней грани