Придумайте роли для настолки

Король-Чмомаксим Соколов Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Здраствуйте, я собираюсь с друзьями сделать кастомные классы в днд. Есть ли у вас что-то на уме, может быть подклассы "Вора, Воина, Вора, Мага"?
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (18549) 1 месяц назад
Призыватель, герой
Liru Искусственный Интеллект (116031) 1 месяц назад
А это от лора сильно зависит. Непротиворечиво должно быть.
Так-то нетрудно придумать гнома-сантехника или гопника как позорный подкласс вора с лютым дебаффом на интеллект и харизму