Помогите пожалуйста!!! Я не знаю что мне делать!!!

Для тех кому моя проблема покажется нелепой-хорошо!!😭😭😭😭😭😭😭😭😭 с 6 класса (я уже заканчиваю 7,и эта проблема все еще осталась) рандомные люди по школе при виде меня пели «Девочка венсдей» и ржали. Потому что у нас с ней похожие прически и я одеваюсь в школу довольно формально,почти так же как и она. К слову я еще с 5 класса до того как девочка венсдей появилась я так в школу приходила. Ну и я молчу ничего не говорю,вот заканчивала 6 и думала что все забудут . Но нет.Я не хочу чтобы меня обзывали так до 11 класса,свой стиль менять не хочу!! Что им отвечать я без понятия,мне уже страшно в школу приходить я устала 🥲 В начале мне было смешно,а потом когда эта параша уже как год продолжается это очень раздражает. Люди ведут себя очень нагло ,я не веду себя так как будто мне это нравится. Я не знаю даже что им отвечать 🤨 Спасибо тем кто прочитал мой крик души.

игнорь просто, если будешь конфликтовать с ними, они ещё больше будут задевать

Не парься

чаво

скажи моя жизнь мои правила мой стиль мои правила и тогда точно отстанут

ничего им не отвечай, будешь откликаться - будут звать