Радио чем am отличается от fm?

Не скажу Не скажу Ученик (5), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (9535) 8 месяцев назад
основное различие между АМ и ФМ заключается в том, как они модулируют и передают радиосигналы, а также в качестве звука и расстоянии, на которое они могут передавать
Не скажу Не скажу Ученик (5) 8 месяцев назад
Почему AM не работает
Я Мыслитель (9535) Не скажу Не скажу , может быть несколько факторов, включая плохую приемлемость, техническую проблему со станцией или перекрестное вмешательство.
Остальные ответы
Дмитрий йегыт Ученик (213) 8 месяцев назад
Быстрый ответ
FM-радио работает в диапазоне 88-108 МГц (мегагерц). Когда вы настраиваете диск на своем радиоприемнике, число меняется на 200 кГц каждый раз. AM-радио работает в диапазоне 535-1605 кГц (килогерц), и ваш радиоприемник повышается на 10 кГц каждый раз, когда вы перемещаете его диск.
Виталий Карпенко Просветленный (45620) 8 месяцев назад
ам это амплитудная модуляция, а фм это частотная модуляция
Hero of the day Искусственный Интеллект (375629) 8 месяцев назад
...........AM и FM – термины, обозначающие модуляцию. AM (amplitude modulation) – амплитудная модуляция, а FM (frequency modulation) – частотная..................

Вы давно хотели это узнать! В чем разница между AM и FM-радио?