Для чего человек в личном аккаунте паралельно со своими данными указал мой номер телефона и мою почту?

Иветта Смышляева Ученик (96), открыт 3 недели назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Указать номер телефона в почте может только пользователь, у которого есть доступ к почте и номеру.
Если у вас возникли трудности на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310802) 3 недели назад
Жалко вы не сказали, где этот личный аккаунт именно, но скорее всего там есть техподдержка, куда вы можете нажаловаться на распространение ваших персональных данных без вашего согласия.
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.
Если не разрешили, то поиск техподдержки на неназванном проекте вам придется делать самой.