Киномания

Индийский фильм про героя

Мужчина местный герой помогает всем, но просит их так же делать другим людям три добрых дела. Там ещё постоянно массовые сцены с песнями и танцами. Мужчина всем помогает и все его уважают. Он хочет всегда делать людям добро и творить добрые дела

Описание очень напоминает индийский фильм "Пока я жив" (оригинальное название "Jab Tak Hai Jaan"), где главный герой, исполненный Шахрукхом Кханом, выполняет три добрых дела и просит других сделать три добрых дела взамен. Однако в этом фильме фокус не столько на местном героизме, сколько на личной истории главного героя и его любовных отношениях.

Если же речь идет о концепции "три добрых дела", то фильм "Меня зовут Кхан" (оригинальное название "My Name Is Khan") также может подойти под описание, хотя ключевой элемент с тремя добрыми делами не является центральной темой.

Также это напоминает концепцию из фильма "Pay It Forward", который не индийский, но в котором персонаж вводит идею того, что нужно делать три добрых дела в ответ на одно полученное. В индийских фильмах тема распространения доброты и благотворительности довольно популярна, и многие из них содержат массовые танцевальные номера.

Если данные предположения не соответствуют вашему запросу, возможно, вам стоит уточнить детали, такие как год выпуска, актеры или уникальные сцены из фильма, чтобы помочь в идентификации.

Да здравствует победа! / Jai Ho (2014)

Это классика Болливуда. Это каждый (как минимум), второй фильм. Ну и с оч большой вероятностью актёр может быть примазатый к семейству Кхан